без срывов у Вас 4 месяца интервалка такая? у меня как-то вот не получается так, пару дней выдерживаю ( 1 раз вечером ем), а потом кушать очень хочется уже с утра)
Да все 4 месяца так ем, и вес не всегда уходит, иногда стоит, иногда плюсует, поэтому периодически пишу здесь, чтобы понять, все ли я делаю правильно. Срывов не было.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram