Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279003 в теме: Я не худею!




    • А для чего вы принимаете окситоцин?

      для снижения симптомов социальной тревожности, депрессии и улучшения эмоционального состояния В ветке пептиды в закрепах вся информация ИИ помощник очень подробно обо всем расскажет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram