А для чего вы принимаете окситоцин?
для снижения симптомов социальной тревожности, депрессии и улучшения эмоционального состояния В ветке пептиды в закрепах вся информация ИИ помощник очень подробно обо всем расскажет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram