Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278998 в теме: Я не худею!




    • А можно поподробнее про кофе с жирами? Интересно просто очень стало. Это если я к примеру не люблю завтракать, а просто от голого кофе изжога сразу, то с жирами будет лучше?

      Я пью кофе с молоком + 20 гр вкусного сыра. Сыр меняю, кофе стабильный, итого разнообразие при минимуме заморочек. Такой у меня завтрак. Чтоб желчный сокращался надо в приеме пищи иметь 10 гр жиров.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram