А можно поподробнее про кофе с жирами? Интересно просто очень стало. Это если я к примеру не люблю завтракать, а просто от голого кофе изжога сразу, то с жирами будет лучше?
Я пью кофе с молоком + 20 гр вкусного сыра. Сыр меняю, кофе стабильный, итого разнообразие при минимуме заморочек. Такой у меня завтрак. Чтоб желчный сокращался надо в приеме пищи иметь 10 гр жиров.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram