Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278988 в теме: Я не худею!




    • А можно поподробнее про кофе с жирами? Интересно просто очень стало. Это если я к примеру не люблю завтракать, а просто от голого кофе изжога сразу, то с жирами будет лучше?

      Будет, да Поищите «бронекофе» в интернете когда по незнанию читаешь, кажется 🥴 Но это вкусно и комфортно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram