А можно поподробнее про кофе с жирами? Интересно просто очень стало. Это если я к примеру не люблю завтракать, а просто от голого кофе изжога сразу, то с жирами будет лучше?
Будет, да Поищите «бронекофе» в интернете когда по незнанию читаешь, кажется 🥴 Но это вкусно и комфортно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram