Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278986 в теме: Я не худею!




    • А что это? В смысле как затестили? Это же в уколах лекарство 👀 И для чего? Поиском не нашла ничего по этой теме.

      В ветку пептиды зайдите и по поиску окситоцин - там есть отзывы)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram