Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278981 в теме: Я не худею!




    • Окситоцин - вещь, я затестила после вашей рекомендации 🥰 Мужа и маму осталось подсадить))

      А что это? В смысле как затестили? Это же в уколах лекарство 👀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram