Что-то у меня сегодня настроение обнимательное. С окситоцином нужно завязывать😁
Окситоцин - вещь, я затестила после вашей рекомендации 🥰 Мужа и маму осталось подсадить))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram