Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278958 в теме: Я не худею!




    • Что-то у меня сегодня настроение обнимательное. С окситоцином нужно завязывать😁

      Окситоцин - вещь, я затестила после вашей рекомендации 🥰 Мужа и маму осталось подсадить))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram