Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278942 в теме: Я не худею!


    • Вообще, если бы не группа и мои коллеги-админы, я бы не справилась и давно бы ела снова 100500 ккал и пела песни о гормонах, РПП и прочем.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram