Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278939 в теме: Я не худею!




    • Я для себя тоже решила следовать этим путем 😻

      Я перечитала своё сообщение, там нет упоминания, что снижала я все же постепенно, старалась минус 1 кг в неделю держать темп. Начинала с 1800 и понижала. То есть не сразу на 1000 ккал. Хотя, наверное, могла бы и сразу, это у меня сопротивление подсчету было, считала, чтобы, типа, не голодать. Хахах. Хотя знаю про запасы жира, но вот такое было сопротивление- "я умру на 1200. Меня сорвет. Я начну заедать голодный стресс."


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram