Возможно с моей стороны сейчас покажется осуждением питания другого человека, но просто по-другому не знаю как сказать. Я у девушки увидела, что она ест раз и только молоко,яйца,йогурты. На этом далеко не уедешь. Вот и написала. Кажется с таким рационом то как раз и можно однажды сорваться.. Сейчас препарат удерживает, а потом.. Хочется чтобы у всех все было хорошо, вот и влезла в диалог😑
Меня не удерживает препарат уже с ноября. На нём модно понять и принять нормальные порции еды. На мой взгляд, это важнее. Но, да, это моё видение, тут тоже не навязываю. У многих цель скинуть здесь и сейчас, а что потом - неважно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram