Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278915 в теме: Я не худею!




    • Конечно нет, наверняка. Но на дефиците калорий это намного важнее. Потеря волос, ногтей, здоровье сердца, саркопения в перспективе

      да нет у нас таких, нет😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram