Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278914 в теме: Я не худею!




    • Съесть и я могу. Но не хочу грудку. Хочу вафли и эклер. 😭

      Вот именно. Если всего 800 калорий за раз, хотелось бы и мяса, и салат, и гарнир. В идеале десерт


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram