а Вы всегда набирали белок? до похудения? 😁
Конечно нет, наверняка. Но на дефиците калорий это намного важнее. Потеря волос, ногтей, здоровье сердца, саркопения в перспективе
Перейти в ветку обсуждения в Telegram