Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278913 в теме: Я не худею!




    • а Вы всегда набирали белок? до похудения? 😁

      Конечно нет, наверняка. Но на дефиците калорий это намного важнее. Потеря волос, ногтей, здоровье сердца, саркопения в перспективе


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram