Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278901 в теме: Я не худею!




    • А как же белок? В любом случае не наберёшь даже минимум. Думаю, будет бОльшая потеря мышц, чем при обычном дефиците, пусть те же 800, но за 2-3 приёма пищи

      Где-то видела исследование или статью с упоминанием исследования, что про максимум 20 г белка из одного приема пищи- миф и можно всю норму за раз. Принесу, если найду. 🙌


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram