если за один прием пищи поступает суточный калораж, то нормально
А как же белок? В любом случае не наберёшь даже минимум. Думаю, будет бОльшая потеря мышц, чем при обычном дефиците, пусть те же 800, но за 2-3 приёма пищи
Перейти в ветку обсуждения в Telegram