Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278891 в теме: Я не худею!




    • если за один прием пищи поступает суточный калораж, то нормально

      А как же белок? В любом случае не наберёшь даже минимум. Думаю, будет бОльшая потеря мышц, чем при обычном дефиците, пусть те же 800, но за 2-3 приёма пищи


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram