Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278881 в теме: Я не худею!




    • Не, ну согласна отчасти. Каждому свое, но по моему субъективному мнению, хотя бы два раза, но надо. Силы то откуда тогда брать

      При дефиците поступающих калорий организм успешно использует накопленный жир (именно для этого его матушка-природа для всех животных и придумала)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram