Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278852 в теме: Я не худею!


    • Наверно все дело привычки, мне лично проще понемногу но три - четыре раза чем один раз досыта. У меня часа через 4-5 после еды уже начинает желудок урчать и ТД. Но при этом я отучилась есть вечером и ночью когда на сутках. Раньше я ела и вечером на смене. А потом сознательно прекратила это и не важно когда я и где я ем до 17-18 часов и потом утром часов в 9. Было трудно только первые месяца три . Сейчас мне даже очень нравится состояние пустого желудка вечером. Возможно кто ест раз в день им это так же привычно? Просто интересно девочки расскажите, желудок не урчит? Коллега моя на интервальном ест 2 раза утром и в 16 :00 потом вечером часов в 9 только и делает что мечтает вслух что она будет есть утром и смотрит на Ютубе ролики с едой безконечно. При этом она очень худая ПРОСТО ОЧЕНЬ . Но себя воспринимает толстой ( в свое время худела с большого веса и почему- то не может принять что уже худая)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram