Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278850 в теме: Я не худею!




    • Не, ну согласна отчасти. Каждому свое, но по моему субъективному мнению, хотя бы два раза, но надо. Силы то откуда тогда брать

      если за один прием пищи поступает суточный калораж, то нормально


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram