Если человек ест один/два раза в день и ему комфортно, зачем заставлять себя есть три раза? 😊 у меня, например, моментально начинается диарея
Не, ну согласна отчасти. Каждому свое, но по моему субъективному мнению, хотя бы два раза, но надо. Силы то откуда тогда брать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram