Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278832 в теме: Я не худею!




    • Если человек ест один/два раза в день и ему комфортно, зачем заставлять себя есть три раза? 😊 у меня, например, моментально начинается диарея

      Не, ну согласна отчасти. Каждому свое, но по моему субъективному мнению, хотя бы два раза, но надо. Силы то откуда тогда брать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram