Не очень поняла ваш комментарий. Я еще не дошла до веса, который бы меня устраивал. Тут не питание раз в день виновато, и низкие калории в последующем наборе веса. Я себя планирую контролировать и не есть как раньше. На данный момент без недели 120 дней/4 месяца как я питаюсь один раз в день на менее 800 калорий, и меня все устраивает, я всю сознательную жизнь мечтала есть как птичка и не думать сутками о еде. И каждый день из почти 120 я себе говорю, что я не вернусь к питанию прежнему. Иначе нет смысла даже худеть, если закончив похудение, питаться как обычно без ограничения, подсчетов, и прочего.
Чтобы в будущем не бояться срыва и продолжать кушать как «птичка» и при этом ещё худеть/поддерживать вес, то кушать надо раза 3 в день в среднем. Можно разделить порцию на три приема, можно вечером пить протеин. А питанием раз в день Вы не только убьете свой желчный(или желудок путаю постоянно), но и вернете все, что таким непосильным трудом сбрасывали. Организм должен быть консерватором, есть (почти) в одно время, спать (почти) в одно время, жизнь улучшится как и внешне, так и внутренне. Дело конечно Ваше, но мне бы не хотелось внешне быть худой, а органы в мои 32 как у взрослого человека, ну грубо говоря
Перейти в ветку обсуждения в Telegram