Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278735 в теме: Я не худею!




    • Здравствуйте за 5 месяцев ушло 5кг рост 169 вес был 119 кг в декабре сейчас 114 кг сейчас 1 мг в неделю на сколько дальше поднимать на 0,25

      По сути, вы не худеете. Вы просто потеряли 5 драгоценных месяцев действия препарата. Вам надо срочно исправляться. Шаг один: урезаете питание до 1000-1200. Не бойтесь, вы в реальности будете есть больше, потому что вы ошибаетесь в подсчётах. Если бы эти 5 месяцев реально ели на 1600, то вы бы похудели на 10 кг. Но ели в реальности на 1900 калорий. Шаг второй: дозировку пока не меняйте и следите за ощущениями. Если нет сильного голода, то дозу не меняете. Если есть сильный голод и новый режим соблюдать не удается, то повышайте дозу сразу до 1.7, то есть по инструкции. Вам еще долго худеть, не тратьте время зря!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram