Ни в коем случае не критикую, просто расскажу свою историю. Я очень хорошо худела когда сидела на питании 1/24 т.е. ела один раз в день Вес прям быстро ушел Ноооо я все таки потом начала есть сначала два раза в день, а потом и три и дальше с перекусами и пять выходило и т.д И вес к сожалению вернулся, и еще плюс пару кило сверху прилипло😔
Не очень поняла ваш комментарий. Я еще не дошла до веса, который бы меня устраивал. Тут не питание раз в день виновато, и низкие калории. Я себя планирую контролировать и не есть как раньше. На данный момент без недели 120 дней/4 месяца как я питаюсь один раз в день на менее 800 калорий, и меня все устраивает, я всю сознательную жизнь мечтала есть как птичка и не думать сутками о еде. И каждый день из почти 120 я себе говорю, что я не вернусь к питанию прежнему. Иначе нет смысла даже худеть, если закончив похудение, питаться как обычно без ограничения, подсчетов, и прочего.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram