Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278388 в теме: Я не худею!




    • С контролем раньше не было проблем. Сейчас одна с тремя детьми и морей проблем. По ощущениям нужно нервишки лечить)

      И лишний вес вам в этом не поможет. В такой ситуации важно сделать что-то для себя, что будет вас радовать. Пусть это будет похудение. Можно скорректировать питание, и вес пойдёт вниз


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram