Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278363 в теме: Я не худею!




    • С контролем раньше не было проблем. Сейчас одна с тремя детьми и морей проблем. По ощущениям нужно нервишки лечить)

      Сочувствую, с отменой будет сложнее🤷‍♀️ а дальше сами решайте


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram