С контролем раньше не было проблем. Сейчас одна с тремя детьми и морей проблем. По ощущениям нужно нервишки лечить)
Сочувствую, с отменой будет сложнее🤷♀️ а дальше сами решайте
Перейти в ветку обсуждения в Telegram