Можно бросать резко, если не боитесь что наберёте обратно еще больше. Судя по вашему сообщению, вам не удается контролировать еду, поэтому при возвращении большего голода после уколов вам будет сложно. Я с мая тоже, в декабре достигла целевого веса, но уколы со мной ещё минимум год по рекомендации эндокринолога, я не худею, поддерживаю, оставаясь на своей последней дозе. Моя цель стабилизация питания
С контролем раньше не было проблем. Сейчас одна с тремя детьми и морей проблем. По ощущениям нужно нервишки лечить)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram