Колю почти год с мая того года. В прошлом году семавик , скинула кг 14 в том что на нем и спорт, хотьба. С января +3 кг, аппетит хороший, врач на Велгию перевела на 1,7- прошло 2 мес (по ее схеме нужно еще месяц 1,7 и потом 3 мес 2,4) но ничего не меняется. Стал болеть желудок- как колики, вес стоит. Аппетит не меньше, только есть овощи и пп не могу теперь 🤢 С февраля пью препарат железа- низкий Ферритин. Вопрос бросать резко можно? Жаль уже колоть и тратить деньги с результатом 0 Вес набран с двумя подряд родами и сейчас еще много
Можно бросать резко, если не боитесь что наберёте обратно еще больше. Судя по вашему сообщению, вам не удается контролировать еду, поэтому при возвращении большего голода после уколов вам будет сложно. Я с мая тоже, в декабре достигла целевого веса, но уколы со мной ещё минимум год по рекомендации эндокринолога, я не худею, поддерживаю, оставаясь на своей последней дозе. Моя цель стабилизация питания
Перейти в ветку обсуждения в Telegram