Колю почти год с мая того года. В прошлом году семавик , скинула кг 14 в том что на нем и спорт, хотьба. С января +3 кг, аппетит хороший, врач на Велгию перевела на 1,7- прошло 2 мес (по ее схеме нужно еще месяц 1,7 и потом 3 мес 2,4) но ничего не меняется. Стал болеть желудок- как колики, вес стоит. Аппетит не меньше, только есть овощи и пп не могу теперь 🤢 С февраля пью препарат железа- низкий Ферритин. Вопрос бросать резко можно? Жаль уже колоть и тратить деньги с результатом 0 Вес набран с двумя подряд родами и сейчас еще много
Перейти в ветку обсуждения в Telegram