Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278228 в теме: Я не худею!


    • Всем хорошего дня! По поводу просчётов, мне тоже бот насчитал 1600, конечно я столько не ем 1300 ем. Сейчас у меня целевая калорийность 1297 стоит. Ну я пока не уменьшаю , хотя думаю нужно до 1150 уменьшить. Пока вес уходит. Не быстро, уже 3 месяца уколов, уходит не более 0.5 кг в неделю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram