Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 278050 в теме: Я не худею!




    • В вашем калькуляторе данные по сырым и вареным совпадают. Если брал калорийность сырых из вашего калькулятора и учесть, что мясо уваривается до 0.7 от первоначального веса, то мои данные ближе к истине.

      Желудки сильно не увариваются, часто их готовлю... И я тоже зашла в вашу программу, там вроде как единственные вот эти желудки с таким количеством белка. Остальные с меньшим)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram