Я ем по калориям ,как и высчитал калорайзер бот! 1600 калорий плюс каждый день упражнения по часу но процесс похудения очень медленный мне кажется что за 5 месяцев 5 кг результат это очень мало 😭😭😭
Эти боты)) не всегда они правильно считают. Я стартовала со 116.8кг, эндокринолог насчитала мне 1700, и чтобы я при этом худела на 0.8-1кг в неделю. Ахаха. Ха-ха. Ха. Ха. Было бы хорошо, но это не первое мое родео. Местный бот насчитал мне 1568кал. На них я слила первую воду, а вот дальше, чтобы действительно худеть на килограмм в неделю, мне нужно 1350-1400, что я и сделала, вес пока стабильно уходит, для этого подняла и дозу до 0.5, и за белком слежу, чтобы был каждый день больше 100, а лучше 130. Сбросила за 9 недель 8,8кг, таким образом. Боты берут среднее значение, а вам, может, надо, по нижнему краю. Попробуйте снизить на 100кал, и посмотрите неделю. Если понадобится, ещё немного.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram