Белок нужен для мышц, мышцы потерять мы не хотим, а может еще и качаемся и рассчитываем на рекомпозицию. Тогда уж прибавлять в процессе надо, а не убавлять
Я где-то сказала что не нужен белок? Я сказала что если белок вы считаете на общую массу, тогда и калорийность и жиры и углеводы нужно считать на тощую массу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram