Тогда и калорийность нужно считать на тощую массу
Белок нужен для мышц, мышцы потерять мы не хотим, а может еще и качаемся и рассчитываем на рекомпозицию. Тогда уж прибавлять в процессе надо, а не убавлять
Перейти в ветку обсуждения в Telegram