Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277916 в теме: Я не худею!




    • Тогда и калорийность нужно считать на тощую массу

      Белок нужен для мышц, мышцы потерять мы не хотим, а может еще и качаемся и рассчитываем на рекомпозицию. Тогда уж прибавлять в процессе надо, а не убавлять


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram