Последние кг голодновато идут. Ну и там же ничего не демонизируют, даже гайд по препаратам для похудения был. То, что прибивается аппетит, слабо связано с тем, что питаться надо нормально, набирая белок-кальций-клетчатку и прочее
И мне надо на полгода сесть на препарат прогестерона по гинекологии, а в прошлый раз я на прогестероне и отожралась в беременность. У меня на них жор дикий
Перейти в ветку обсуждения в Telegram