Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277914 в теме: Я не худею!




    • Последние кг голодновато идут. Ну и там же ничего не демонизируют, даже гайд по препаратам для похудения был. То, что прибивается аппетит, слабо связано с тем, что питаться надо нормально, набирая белок-кальций-клетчатку и прочее

      И мне надо на полгода сесть на препарат прогестерона по гинекологии, а в прошлый раз я на прогестероне и отожралась в беременность. У меня на них жор дикий


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram