За последние 10 дней с 21 апреля Вы похудели на 1,5 кг. Это никакое не плато (а то тут некоторые про плато написали), а нормальный сброс веса после того, как за 4 месяца Вы уже попрощались с 25 кг. Скоро уйдет сразу (хоп за одну ночь!!!) типа 1-2 кг. Дальше будет 4-5 кг в месяц при соблюдении текущего плана питания. А куриные чипсы и правда соленые: не лучше ли индогрудь запеченую есть? Понимаю, что не любите. Практически любая готовая еда типа чипсов и ветчины Индилайт содержит глутамат натрия и иже с ними. Можно конечно и чипсы, но при настроенности на похудение все же лучше купить кусок сырого нежирного мяса птицы или рыбу (в том числе красную) и просто запечь в духовке (только пожалуйста без сыра). Можно чисто белковый день: 500 грамм грудки индейки и больше ничего. Отвес гарантирован. А на следующий день к белку добавить от души некрахмалистых овощей (без масла). Но у Вас и без моих непрошеных советов питание отличное! Все будет в отпуске и после него просто замечательно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram