Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277609 в теме: Я не худею!




    • А что помогло?) На скринах преимущественно один белок, это хорошо насыщение с него хорошо. Но иногда помогает поднять на те же 200 калорий калорийность и вес пойдет вниз, может плато . У некоторых в овуляцию тоже вода задерживается, кому то молочка задерживает воду, как со стулом на преимущественно белковом питании? Чипсы, карбонат, не задержат соль в организме воду? Про мало двигаюсь, с ребенком прогулки два раза в день и наберется минимум. 10 тысяч шагов Вот сон да очень влияет на сброс веса

      Сон на вес не влияет. Отсутствие сна может аппетит повышать, и то психология только - наградить себя за недосып. С детьми тоже все по разному гуляют- покачать качели так себе нагрузка. А в похудении на препаратах время, к сожалению, играет не на нашей стороне.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram