Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277607 в теме: Я не худею!




    • Ну я же как-то похудела на 25 кг на этой «очень мало еды». Я не за этим вопросом пришла. Я ориентируюсь на опыт админов, которые худели на низких калориях и успешно держат вес по окончанию похудения.

      Давно ещё худела на 500 ккал в день, но все равно делила на два приема пищи и третий капучино утром. Все таки лучше попробуйте поделить по времени даже если калораж нюподнимать не хотите . Ну и как вариант плато. Это когда сильно похудела и организму нужно немного времени адаптироваться он перестает сбрасывать вес на некоторое время. Если плато то надо дать организму это время просто


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram