Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277584 в теме: Я не худею!




    • Здравствуйте! А как вы куриную грудку замачиваете? Уже с трудом на нее смотрю 🤣 но всегда готова выдать второй шанс 🥹

      в Курилке я описывала свой способ приготовления. Введите в поиск "Куриная грудка и там увидите мой большущий пост об этом.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram