Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277456 в теме: Я не худею!




    • Спасибо. А если клетчатку просто покупную, в воду засыпать, и пить - это плохой вариант?

      Я пью клетчатку аптечную. На ночь ее развожу в кефире в шейкере и в холодос. И в течении дня пью. За ночь она размягчаться и довольно приятно ее пить. Становиться мягкая.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram