Спасибо. А если клетчатку просто покупную, в воду засыпать, и пить - это плохой вариант?
Я пью клетчатку аптечную. На ночь ее развожу в кефире в шейкере и в холодос. И в течении дня пью. За ночь она размягчаться и довольно приятно ее пить. Становиться мягкая.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram