Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277445 в теме: Я не худею!




    • Спасибо. А если клетчатку просто покупную, в воду засыпать, и пить - это плохой вариант?

      Нормальный, но не вкусный особо и у некоторых раздражает ЖКТ сильно, но можно попробовать в любом случае. Еще ее добавляют в кисломолочку и разные блюда


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram