Спасибо. А если клетчатку просто покупную, в воду засыпать, и пить - это плохой вариант?
Нормальный, но не вкусный особо и у некоторых раздражает ЖКТ сильно, но можно попробовать в любом случае. Еще ее добавляют в кисломолочку и разные блюда
Перейти в ветку обсуждения в Telegram