Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277443 в теме: Я не худею!




    • Ох, трудная у вас ситуация, да. Маленький ребенок - важный фактор, плохо, что вы умолчали про него, а только про работу написали. Но вы все еще можете сделать 2 приема пищи с перерывом 6 часов и добавить клетчатки пару раз в неделю.

      Спасибо. А если клетчатку просто покупную, в воду засыпать, и пить - это плохой вариант?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram