Я бы с радостью, но годовалый ребенок и совмещение полного рабочего дня очень тяжело 😁🥲, поэтому ложусь поздно, живу для себя, так скажем, я еще думаю из-за недостатка сна может так тормозится вес
Ох, трудная у вас ситуация, да. Маленький ребенок - важный фактор, плохо, что вы умолчали про него, а только про работу написали. Но вы все еще можете сделать 2 приема пищи с перерывом 6 часов и добавить клетчатки пару раз в неделю.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram