Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277424 в теме: Я не худею!




    • Я не писала что это для всех, чисто мой опыт, ни где пропаганды не было. Тут делятся опытом

      Нет, тут не делятся опытом, а советуют конкретному человеку в его конкретной ситуации.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram