Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277402 в теме: Я не худею!




    • Да это основная проблема, для всех, кто не в первый раз худеет

      Голову прежде всего надо перестроить, я на пути к этому. Уколы и подсчет это костыль и методы в помощи в достижении результатов


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram