В этой ветке "я не худею" разбирают именно почему не худеют, и никому ещё не помогло "очень мало еды"
А что помогло?) На скринах преимущественно один белок, это хорошо насыщение с него хорошо. Но иногда помогает поднять на те же 200 калорий калорийность и вес пойдет вниз, может плато . У некоторых в овуляцию тоже вода задерживается, кому то молочка задерживает воду, как со стулом на преимущественно белковом питании? Чипсы, карбонат, не задержат соль в организме воду? Про мало двигаюсь, с ребенком прогулки два раза в день и наберется минимум. 10 тысяч шагов Вот сон да очень влияет на сброс веса
Перейти в ветку обсуждения в Telegram