Я не писала что это для всех, чисто мой опыт, ни где пропаганды не было. Тут делятся опытом
В этой ветке "я не худею" разбирают именно почему не худеют, и никому ещё не помогло "очень мало еды"
Перейти в ветку обсуждения в Telegram