Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277394 в теме: Я не худею!




    • Я не писала что это для всех, чисто мой опыт, ни где пропаганды не было. Тут делятся опытом

      В этой ветке "я не худею" разбирают именно почему не худеют, и никому ещё не помогло "очень мало еды"


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram