Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277391 в теме: Я не худею!




    • Мне нужно было сбросить больше 30 и так, чтобы к дозе 2.4 не было привыкания к семаглутиду, так что времени у меня было не много и пришлось работать лапками Калораж для сброса, не равен калоражу удержания

      Моя проблема в удержании веса, я худела на подсчете не раз, удержать более 2-3 лет вес не получалось.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram