Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277390 в теме: Я не худею!




    • Так это ваша индивидуальная переносимость, ваш, опыт и ваша история, не значит, что так у всех

      Я не писала что это для всех, чисто мой опыт, ни где пропаганды не было. Тут делятся опытом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram