Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277384 в теме: Я не худею!




    • Мне нужно было сбросить больше 30 и так, чтобы к дозе 2.4 не было привыкания к семаглутиду, так что времени у меня было не много и пришлось работать лапками Калораж для сброса, не равен калоражу удержания

      Мне больше 1 дозы не идут, я чувствую себя трупом просто на выше дозах


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram