Мне нужно было сбросить больше 30 и так, чтобы к дозе 2.4 не было привыкания к семаглутиду, так что времени у меня было не много и пришлось работать лапками Калораж для сброса, не равен калоражу удержания
Мне больше 1 дозы не идут, я чувствую себя трупом просто на выше дозах
Перейти в ветку обсуждения в Telegram