Можно выйти на поддержку, а там уже не низкие калории будут. Знаете, я достаточно наигралась в качели, поэтому лучше я буду всю жизнь на низких калориях, да, чем снова пройти этот путь
Если сможете выдержать, то это похвально, лишь бы морально было вам комфортно Так я за любой метод
Перейти в ветку обсуждения в Telegram