Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277379 в теме: Я не худею!




    • Можно выйти на поддержку, а там уже не низкие калории будут. Знаете, я достаточно наигралась в качели, поэтому лучше я буду всю жизнь на низких калориях, да, чем снова пройти этот путь

      Если сможете выдержать, то это похвально, лишь бы морально было вам комфортно Так я за любой метод


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram