Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277377 в теме: Я не худею!




    • Меня пока устраивает мой вес, возможно бы еще 5 кг сбросила, но я не гонюсь за быстрым результатом

      Мне нужно было сбросить больше 30 и так, чтобы к дозе 2.4 не было привыкания к семаглутиду, так что времени у меня было не много и пришлось работать лапками Калораж для сброса не равен калоражу удержания


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram